ACCESO EMPRESA
Soporte de IT / Helpdesk
Logo INGENIERÍA CULTURAL EMPRESA INGENIERÍA CULTURAL
LOCALIZACIÓN Madrid
TIPO DE CONTRATO Indefinido
SALARIO No especificado

DESCRIPCIÓN DE LA OFERTA

Funciones y requisitos:
- Resolución de incidencias, Windows/Mac
- Resolución incidencias Móviles Android/IOs
- Gestión de peticiones e incidencias TIC
- Administración y gestión de telefonía móvil
- Administración y gestión de inventario TIC.
- Apoyo al departamento en las necesidades diarias.
- Apoyo y gestión en compras TIC.

Requisitos:
- Certificado del 33%
- Conocimiento de informática

CATEGORIA

Informática y telecomunicaciones

DEPARTAMENTO

TIC

NIVEL

Empleado

NÚMERO DE VACANTES

1

ESTUDIOS MÍNIMOS

Educación Secundaria Obligatoria (ESO)

EXPERIENCIA MÍNIMA

No Requerida

JORNADA LABORAL

Indiferente

CANDIDATOS INSCRITOS

40

OFERTAS DESTACADAS
Logo GRUP MEDIAPRO S.L.U.
GRUP MEDIAPRO S.L.U. Analista Digital SEO

GRUP MEDIAPRO es un grupo líder en el sector audiovisual europeo único en integración de contenidos, producción y distribución audiovisual. Proporciona la creatividad y las soluciones técnicas necesarias para diseñar, producir y distribuir cualquier proyecto audiovisual o multicanal.

Sant Martí
Logo Lilly
Lilly Operador / Operadora de Producción

Compañía multinacional farmacéutica líder en investigación, desarrollo y comercialización de productos innnovadores

Alcobendas (Madrid)
Logo Jazzplat España SLU
Jazzplat España SLU Teleoperador/a para retención de clientes Orange

Call Center interno grupo Orange

Oviedo