ACCESO EMPRESA
Teleoperador/a
Logo Fundación Nortempo EMPRESA Fundación Nortempo
LOCALIZACIÓN Sevilla
TIPO DE CONTRATO De duración determinada
SALARIO

DESCRIPCIÓN DE LA OFERTA

Fundación Nortempo selecciona Teleoperadores/as para importante empresa ubicada en Sevilla
Se valorará experiencia previa en puesto similar.
Imprescindible Certificado de Discapacidad.

CATEGORIA

Comercial y ventas

DEPARTAMENTO

Telemarketing

NIVEL

Empleado

NÚMERO DE VACANTES

5

EXPERIENCIA MÍNIMA

:  No Requerida

No Requerida

REQUISITOS DESEADOS

Buscamos personas con buenas dotes de comunicación, que estén acostumbradas a manejar el paquete Office, con ganas de trabajar y de aprender.

JORNADA LABORAL

Indiferente

CANDIDATOS INSCRITOS

53

OFERTAS DESTACADAS
Logo ANDANZA EMPLEA, S L
ANDANZA EMPLEA, S L REPARTIDOR / A VALIJA CON MOTO PARA ORGANISMO PÚBLICO

CENTRO ESPECIAL DE EMPLEO , CREADO CON EL OBJETIVO DE INTEGRAR LABORALMENTE A PERSONAS CON DISCAPACIDAD, PROPORCIONANDOLES UN ENTORNO ESTABLE Y ASISTIDO QUE LES PERMITA DESARROLLARSE PERSONAL Y PROFESIONALMENTE

MADRID
Logo ACCIONA
ACCIONA TECNICO SENIOR NÓMINA

Leaders in infrastructure and renewable energy from sustainability and innovation. We have been a carbon neutral company since 2016. Our offer covers the whole value chain, from design and construction to operation and maintenance.

San Sebastian de los Reyes
Logo Fundación Universia
Fundación Universia Analista/Contable financiero para entidad bancaria

La Fundación Universia es una entidad privada sin ánimo de lucro que favorece la inclusión educativa y laboral de las personas con discapacidad, con especial atención al ámbito universitario y al empleo de calidad.

Madrid