ACCESO EMPRESA
FISIOTERAPEUTA
Logo Las Celindas residencia para mayores EMPRESA Las Celindas residencia para mayores
LOCALIZACIÓN TORREJON DE ARDOZ
TIPO DE CONTRATO Indefinido
SALARIO 21.000,00 €

DESCRIPCIÓN DE LA OFERTA

SE NECESITA FISIOTERAPEUTA A MEDIA JORNADA DE LUNES A VIERNES

CATEGORIA

Sanidad y salud

DEPARTAMENTO

FISIOTERAPOEUTA

NIVEL

Empleado

NÚMERO DE VACANTES

1

ESTUDIOS MÍNIMOS

Diplomatura

EXPERIENCIA MÍNIMA

No Requerida

REQUISITOS DESEADOS

DIPLOMADO EN FISIOTERAPEUTA

JORNADA LABORAL

Parcial Mañana

OFERTAS DESTACADAS
Logo Lilly
Lilly Operador / Operadora de Producción

Compañía multinacional farmacéutica líder en investigación, desarrollo y comercialización de productos innnovadores

Alcobendas (Madrid)
Logo Las Celindas residencia para mayores
Las Celindas residencia para mayores LIMPIADOR / A - LIMPIEZA - RESIDENCIA

Residencia para personas mayores de 76 usuarios de capacidad situada en Torrejón de Ardoz

Boadilla del Monte
Logo ANDANZA EMPLEA, S L
ANDANZA EMPLEA, S L CONSERJE / RECEPCIONISTA

CENTRO ESPECIAL DE EMPLEO , CREADO CON EL OBJETIVO DE INTEGRAR LABORALMENTE A PERSONAS CON DISCAPACIDAD, PROPORCIONANDOLES UN ENTORNO ESTABLE Y ASISTIDO QUE LES PERMITA DESARROLLARSE PERSONAL Y PROFESIONALMENTE

MADRID